Lot 919
Farbsiebdruck. H 890 mm B 890 mm.
(Rahmen). 29/80. Unten mittig signiert und datiert: Dieter Rot, 72.
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: Dobke 251 (Variation).