Lot 924
Radierungen mit Farbaquatinta.
Je H 450 mm B 357 mm.
XIV/XXV; XII/XXV; XXII/XXV. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Santomaso, '89.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Unten links Blindstempel:
Multigraphic, Venezia.
In Büttenumschlag. (3).