Lot 947
Farblithografien. Je H 455 mm B 565 mm.
Beide Blätter: E.d.a. Unten rechts signiert und datiert: Tobey, 1970.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).
Zuschlagspreis: CHF 280