Lot 951
Farblithografie. H 400 mm B 400 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 85.
Unten links betitelt: Wüste Gobi. Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 280