Lot 954
Farblithografien.
Je H 400 mm B 400 mm.
Ein Blatt: E.A. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Uecker, 82.
Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen. (2).
CHF | 500 / 600 |
EUR | 450 / 540 |
USD | 530 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 460