Lot 210
Kohle-Zeichnung. H 320 mm B 240 mm.
Unten rechts signiert und datiert: St. Balkenhol, 2010.
Zuschlagspreis: CHF 650
(Rahmen).Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.