Lot 227
Öl auf Leinwand. H 330 mm B 460 mm.
Unten rechts signiert: Brügger. Verso auf Spannrahmen signiert und betitelt: Brügger, Café-Bal. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'500