Lot 229
Objekt. Metallkonstruktion, mit bedrucktem Japanpapier bespannt, in Plexiglaskasten.
H 800 mm B 250 mm T 250 mm. Auf der Unterseite signiert und datiert: W. Buser, 81.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 370 / 560 |
* | USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 350
Ausstellung: Basel, Galerie "zem Specht". Werner Buser - Objekte, 15. August - 7. September 1985.