Lot 238
Bleistiftzeichnung mit Buntstift überarbeitet.
H 233 mm B 176 mm.
Unten rechts signiert: A. Derain.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 560 / 750 |
USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
Bern, Galerie Kornfeld, 22.- 24. Juni 1994. Lot 356;