Lot 248
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 430 mm B 360 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Lisa Enderli, 2004.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 560 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Ausstellung: Zürich, Galerie Andy Illien. Lisa Enderli, White Works, April - Mai 2004.