Lot 260
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: R. Ernst, Paparella 2001, Progetto Siciliano. (Rahmen).
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 370 / 560 |
* | USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Galerie Werner Bommer, Zürich;
Schweizer Besitz.
Anmerkung: Der Erlös kommt der Hans Konrad Rahn Stiftung zu Gute, welche sowohl soziale Projekte in der Region Zürich unterstützt als auch Beiträge an die Katastrophenhilfe in der Schweiz und im Ausland leistet.