Lot 269
Öl auf Holz. H 450 mm B 360 mm T 30 mm.
Verso signiert und datiert: U. Frei, 2005.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich; Schweizer Besitz.