Lot 280
Öl auf Pavatex. H 400 mm B 700 mm.
Zweimal mittig rechts signiert und datiert: Rob. S. Gessner, 56.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
(Rahmen). Provenienz: Schweizer Privatbesitz.