Lot 285
Aquarell. H 185 mm B 135 mm.
Verso signiert und datiert: Kuno Gonschior, 1981.
Zuschlagspreis: CHF 550
(Rahmen).Provenienz: Galerie Bossin, Berlin;Schweizer Privatbesitz.