Lot 294
Je Öl auf Holz. Je H 240 mm B 180 mm.
Beide verso signiert, datiert und betitelt: C. Güdemann, Atelier / Jacke, 29.5.95. C. Güdemann, Atelier / Schuhe, 31.5.95. (2).
Zuschlagspreis: CHF 320