Lot 322
Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 1000 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: J. J. M., 08. Beschriftet: Abend. Verso auf Künstleretikett datiert, betitelt und Inventarnummer: Rote Wiese und roter See, 2008/2009, Nr. 652.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 370 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz: Galerie Elisabeth Staffelbach;