Lot 326
Unikat. Rote Erde über Radierung auf Papier.
H 1000 mm B 700 mm.
Unten links signiert, datiert und betitelt: Rolf Iseli, 80, Dialog.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 560 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 560
Provenienz: Turske Fine Art, Zürich;
M. Knoedler, Zürich;