Lot 334
Acryl und Dispersion auf Leinwand.
H 760 mm B 660 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Kämpf, 64. Verso auf Spannrahmen betitelt: Alter Schlosser. Bezeichnet: Werknummer 15. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 750 / 1'100 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 800