Lot 341
Collage (Karton) auf Papier.
H 600 mm B 850 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Kawamata, 91, Site Plan 10.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Dazu: Maison Franco-Japonaise. Farboffset.
H 515 mm B 365 mm. 18/100. Unten rechts signiert und datiert: Tadashi Kawamata, 82. (2).