Lot 344
Halme und Wachsfarben auf Jute.
H 910 mm B 760 mm.
Verso auf Etikett datiert und betitelt: 1978, Im Spiegel.
* | CHF | 1'400 / 1'800 |
* | EUR | 1'300 / 1'700 |
* | USD | 1'400 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;
Schweizer Besitz.