Lot 366
Bleistift-Zeichnung. H 310 mm B 180 mm.
Unten links monogrammiert: M.
Zuschlagspreis: CHF 750
(Rahmen). Provenienz: Collection A. Drouant;Galerie Vildrac, Paris;Schweizer Privatbesitz.