Lot 381
2-teilig. Acryl auf Leinwand. Je H 600 mm B 400 mm.
Verso auf beiden Teilen signiert, datiert und betitelt: Ueli Michel, 1998, Naht Nummer 378. 2-teilig.
Zuschlagspreis: CHF 600