Lot 383
Öl und Fettkreide auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
H 295 mm B 395 mm.
Unten links signiert und datiert: R. Mirer, 86. Verso auf Etikett betitelt: Artistenpaar.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Pfäffikon, Seedamm-Kulturzentrum.
Rudolf Mirer, 23. November 1986 - 11. Januar 1987.