Lot 386
Tempera und Öl auf Papier, lackiert, auf Karton aufgezogen. H 195 mm B 145 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Max von Moos, 1940. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'400