Lot 407
Tusche auf Seidenpapierfroissage.
H 460 mm B 580 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Drago J. Prelog, 1982, mit weisser Innenfläche.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 750 / 1'100 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Lang, Wien;