Lot 409
Öl auf Leinwand.
H 590 mm B 800 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin, 1966.
* | CHF | 2'500 / 3'000 |
* | EUR | 2'300 / 2'800 |
* | USD | 2'600 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Literatur: Raffaele Carreri. Rabuzin. Milano, Edizioni Tega, 1972. Nr. 151. Abbildung Seite 273.