Lot 415
Öl auf Leinwand. H 275 mm B 355 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: C.R., 52. Verso auf Spannrahmen auf Etikett betitelt: Felder am Abend. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'300