Lot 417
Mischtechnik auf Notenpapier; Aquarell.
H 320 mm B 475 mm; H 142 mm B 210 mm.
Beide Blätter unten rechts monogrammiert und datiert: I.R., 11.93; I.R., 89. Ein Blatt unten mittig betitelt: Verschlusszeit 188 sec.
CHF | 120 / 140 |
EUR | 110 / 130 |
USD | 120 / 140 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu: Lin Hey. Ohne Titel, 2007.
Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert: Lin Hey, 07. (3).