Lot 420
Bleistift-Zeichnung. H 970 mm B 680 mm.
Oben links signiert und datiert: Al Sadkowsky, 21. Sept. 68. Oben rechts betitelt: Ionesco.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 850