Lot 422
Öl auf Leinwand. H 900 mm B 1200 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: WS, 88. Verso auf Etikett betitelt: Cimetière Montparnasse. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600