Lot 423
Öl auf Leinwand. H 1200 mm B 600 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: WS, 69. Verso auf Künstleretikett betitelt: Wall Street. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 850