Lot 425
Mischtechnik auf Papier. H 500 mm B 350 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Schifferle, 1988, Mädchen hält beinah ihr Gesicht zusammen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600