Lot 428
Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
H 1200 mm B 1400 mm.
Unten links signiert und datiert: Margot Schneider, 2005.
Verso auf Spannrahmen betitelt: Fels und Eis. (Rahmen).
* | CHF | 600 / 1'000 |
* | EUR | 560 / 900 |
* | USD | 600 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600