Lot 438
2-teilig. Acryl, Dispersion und Kreide auf Leinwand.
H 525 mm B 400 mm.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt: L. Spring, 1996, Licht im Dunkeln. Verso signiert, datiert und betitelt: Lorenz Spring, Juli/Aug. 1996, Licht im Dunkeln. Ref No 1334.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 560 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie Carzaniga + Uecker, Basel;
Ausstellung: Basel, Galerie Carzaniga + Ueker.
Lorenz Spring, 14. März - 20. April 1996.