Lot 439
Acryl, Dispersion und Holz auf Leinwand.
H 550 mm B 500 mm.
Unten links signiert und datiert: L. Spring, 2001. Verso signiert und datiert: L. Spring, 2001. No 2171.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 560 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;
Ausstellung: Basel, Galerie Carzaniga + Ueker.
Lorenz Spring, 16. Mai - 22. Juni 2002.