Lot 440
Acryl, Dispersion und Holz auf Spanplatte.
H 450 mm B 432 mm T 95.
Unten rechts signiert und datiert: L. Spring, 94. Verso signiert, datiert und betitelt: Lorenz Spring, 1994, Das Bildnis meiner wunderschönen Frau. Ref No 902.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 560 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;
Ausstellung: Basel, Galerie Carzaniga + Ueker.
Lorenz Spring, 10. Februar - 12. März 1994.