Lot 447
Pastell.
H 575 mm B 495 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Steinlen, Paris 1920. Verso auf Etikett Inventarnummer: 1755.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 750 / 1'100 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Moos, Genève;
Bern, Galerie Kornfeld, 15. Juni 2017. Lot 486;