Lot 458
Mischtechnik auf Papier, auf Tagebuchblatt montiert. H 298 mm B 209 mm.
Unten rechts auf Zeichnung signiert und datiert: Hugo Suter, August 81. Unten links Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 180