Lot 476
Je Öl auf Leinwand. Je H 360 mm B 270 mm.
Alle Gemälde signiert und datiert: Timmermahn, 92. Ein Gemälde betitelt: Vor dem Bett. (5).
Zuschlagspreis: CHF 650