Lot 481
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 405 mm B 350 mm.
Unten links signiert: I. Valenti. Verso datiert und betitelt: 1984, Marmo Serpentino. Inventarnummer: X 78.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'900 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Anmerkung: Herr Stefano Pult bestätigte die Echtheit dieses Werkes. E-Mail vom 24. September 2019.