Lot 496
Öl auf Leinwand, auf Holz. Je H 350 mm B 240 mm.
Alle verso signiert, datiert und betitelt: Alfred Wirz, 1997; 98; 1999, Montmélard (2), Montmélard III. (3).
Zuschlagspreis: CHF 1'100