Lot 502
Mischtechnik auf Hartfaserplatte. H 857 mm B 860 mm.
Verso signiert, monogrammiert, datiert und betitelt: Muz Zeier, 1974, Meine Dachkammer. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 500