Lot 60
Öl auf Holz. H 235 mm B 640 mm.
Verso signiert und datiert: M. Biberstein, 1993.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
(Rahmen).Provenienz: Galerie Gisèle Lindner, Basel;Schweizer Besitz.