Lot 73
Objekt. Aluminium lackiert.
H 1020 mm Diameter 400 mm.Auf Unterseite signiert, datiert und betitelt: T. Stimm, 2011, Kleine Blume.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'600 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'151
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.