Lot 106
Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Simeti 2002.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 14'000 / 19'000 |
USD | 15'000 / 20'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz: Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria;
Expertise:
Signierte Fotoexpertise von Turi Simeti: é opera mia Turi Simeti.