Lot 117
Mischtechnik auf Papier. H 890 mm B 580 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 82.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
(Rahmen). Provenienz: Schweizer Privatbesitz.