Lot 124
Acryl, fluoreszierende Sprayfarbe und Emaille auf Acrylglasspiegel, in Orignial-Plexiglasrahmen.
H 1900 mm B 1200 mm T 70 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Lori Hersberger, 2007, Flow. Werknummer: KSP 190120-070830.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'700 / 5'600 |
* | USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Paris;
Schweizer Besitz.