Lot 131
Mischtechnik auf Papier. H 480 mm B 355 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 82.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
(Rahmen).Provenienz: Schweizer Privatbesitz.