Lot 139
Bronze.
Ca. H 210 mm B 180 mm T 60 mm.
Auf beiliegendem Echtheitszertifikat signiert: Not Vital.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'700 / 7'500 |
USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'500
Provenienz: Galerie Urs Meile, Luzern;
Expertise:
Vom Künstler signierte Echtheitsbestätigung: Not Vital. Juni 2018.