Lot 141
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 500 mm.
Verso signiert und datiert: Kuno Gonschior, 1988.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
(Rahmen).Provenienz: Schweizer Privatbesitz.